САП и НАБУ не готовят подозрения Богдану - Холодницкий

САП и НАБУ не готовят подозрения Богдану - Холодницкий

КИЕВ. 25 октября. Новости ЭКО. Специальная антикоррупционная прокуратура и Национальное антикоррупционное бюро Украины не готовят подозрения руководителю Офиса Президента Андрей Богдану. Об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий в эфире телепередачи "Право на власть", передает корреспондент Новости ЭКО.

"САП и НАБУ такого подозрения не готовит ... Генпрокурор может ответить, но я думаю, что это не правда", - сказал он, комментируя информацию о том, что Богдану готовится подозрение.

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о том, что ГПУ рассматривает вопрос вручения подозрения главе Офиса президента Андрею Богдану.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина изобрела необычный способ завивки волос и прославилась в Сети “Рано или поздно”: врач предрек заражение коронавирусом всех россиян В США полицейские избили старика, больного раком "Он был непростым": нарезка новогодних обращений Путина в КВН "взорвала" Сеть В ответ на блокировки статей РБК и ТАСС в Facebook Володин анонсировал новые законы защиты «цифрового суверенитета»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций