Самолет Ан-12 совершил аварийную посадку под Львовом, есть погибшие

Самолет Ан-12 совершил аварийную посадку под Львовом, есть погибшие

На Украине самолет Ан-12 совершил аварийную посадку, есть погибщие. По данным Госслужбы страны по чрезвычайным ситуациям, проводится эвакуация экипажа.

Как сообщают украинские СМИ, в селе Сокольники, возле аэропорта «Львов», самолет Ан-12, принадлежащий авиакомпании «Украина Аэроальянс», совершил аварийную посадку. Соответствующая информация поступила в 7:10 (по мск) — при заходе на посадку на расстоянии 13,7 км до международного аэропорта транспортное воздушное судно Ан-12 исчезло с радаров. По словам министра инфраструктуры Владислава Криклия, посадка была совершена, потому что закончилось горючее.

Согласно данным телеканала «112.ua», ссылающегося на источника в Госслужбе Украины по ЧС, место падения находится недалеко от улицы Научная и Стрийская. Предположительно, в результате инцидента погибли три человека, трое получили тяжелые травмы. Судьба еще двоих остается неизвестной. Проводится спасательная операция.

Самолет Ан-12 совершил аварийную посадку под Львовом, есть погибшие

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ рассказали, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант США вводят новые санкции против России из-за "дела Скрипалей" В Москве избили сына сатирика Михаила Жванецкого Стали известны причины внезапной отмены прощания с Доренко Детеныш гепарда, который учится охотиться, покорил сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций