Руслан РОТАНЬ: «Сейчас результатом похвастаться сложно, но он придет»

Руслан РОТАНЬ: «Сейчас результатом похвастаться сложно, но он придет»

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал ситуацию в борьбе за выход на Евро-2021 (U-21). Напомним, молодежная сборная Украины недавно проиграла поединок отборочного турнира Евро-2021 (U-21) Румынии (0:3) и выиграла товарищеский матч с Грецией (2:0).

«Пусть ребята отвечают только за свою игру — за результат я сам отвечу. Мы выбрали не простой путь, строим команду, которая будет играть в современный футбол. Примерно так, как и наша национальная сборная. Не все пока получается, но со своего пути мы не свернем. В молодежке тяжело подготовить игроков для первой команды страны — это делают в клубах. Но там можно прививать им принципы и требования Андрея Шевченко — и у нас это получается. Результатом, конечно, похвастаться сложно, но он придет. Важно, что мы на правильном пути по игре, по ее структуре. Когда все эти вещи присутствуют, то и победы будут», - сказал Ротань.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Я не кипешую!": видео жесткого задержания вора в законе № 1 Шишкана попало в Сеть 26 октября 2019 года отмечается праздник Иверская икона Божией Матери Блогер записал на видео “беседу” с умершим отцом Хабиба Нурмагомедова Биолог назвала пять противопоказаний для прививки от COVID-19 Раскрыт секрет ягодиц Ким Кардашьян

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций