Россиянка умерла через две недели после госпитализации в Турции, не спасла даже операция

Россиянка умерла через две недели после госпитализации в Турции, не спасла даже операция

Сообщение об еще одной трагедии в Турции с туристкой из России пришло из Аланьи. 54-летнюю россиянку доставили в больницу прямо из отеля, как выяснилось после томографии, у нее кровоизлияние в мозг, передает Новости ЭКО со ссылкой на посольство.

Женщина попала в больницу еще 8 октября, через два дня врачи провели операцию. К сожалению, спасти ее не удалось, 23 октября она скончалась. Будет осуществлена репатриация тела.

Ранее уже неоднократно сообщалось о трагических происшествиях, которыми заканчивается отдых для россиян в Турции. Последний случай настиг семью туристов в каньоне Гейнюк, города Кемер, там 19 октября от падения с электровелосипеда погибла их пятилетняя дочь. Известный случай, смерть 12-летней девочки в больнице после того, как в отеле"Санхилл" ее руку засосало в трубу.

Напомним, еще более пугающую историю пережила другая семейная пара, их дочь скончалась через несколько дней после того как ей поставили диагноз "острый аппендицит", ее отец утверждала, что органы его дочери могли похитить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Прям до слёз": блогер Дава признался в любви Бузовой Редактор Cosmopolitan пожаловалась на полицейских, отобравших у ее сына 8 тысяч рублей под угрозой расправы Вратарь сел на шпагат, чтобы остановить шайбу “Бавария” разгромила “Барселону” в Лиге чемпионов со счетом 8:2 Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций