Россияне с подозрением отреагировали на анонс интервью Заворотнюк

Россияне с подозрением отреагировали на анонс интервью Заворотнюк

Пользователи Сети неоднозначно восприняли новость о скором телевизионном интервью Анастасии Заворотнюк, выразив опасение, что болезнь актрисы может оказаться лишь попыткой пиара «ради кругленькой суммы за эфир».

Концертный директор актрисы, звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что в скором времени артистка даст интервью на одном из федеральных телеканалов. При этом точную дату этого события он оглашать не стал.

Россияне с подозрением отреагировали на этот анонс в Сети. По мнению некоторых пользователей Интернета, «что-то здесь не так», и все сообщения о тяжелой болезни Заворотнюк могут оказаться лишь попыткой пиара «ради кругленькой суммы за эфир», ведь больные с подобным диагнозом вряд ли могут выступать на телевидении. Другие не исключают, что актриса действительно серьезно больна, а с помощью этого интервью ее представители хотят заработать деньги.

Стоит отметить, что большая часть пользователей Сети считают подобные сообщения об интервью признаком улучшения состояния Анастасии и желают актрисе скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее дочь Заворотнюк Анна выступила с жестким заявлением в адрес представителей прессы, призвав средства массовой информации «относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями». Так она отреагировала на сообщения о том, что ей якобы предложили 15 миллионов рублей за участие в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым о ее матери. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

83 миллионера попросили поднять им налоги ради борьбы с коронавирусом Французский миллиардер Оливье Дассо погиб при крушении вертолета Фото с места убийства двух воров в законе в центре Сухуми появились в Сети The Insider: спикер Госдумы Володин женился и получил квартиру за полмиллиарда рублей Расследование Навального про “дворец Путина” набрало более 100 млн просмотров за 10 дней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций