Российские гимнасты завоевали "золото" и "серебро" ЧМ в многоборье

Российские гимнасты завоевали

Сборная России триумфально завершила выступления на Чемпионате мира по спортивной гимнастике. Накануне копилка нашей команды пополнилась еще двумя медалями. В результате Россия взяла первое место в общем зачете, опередив США и Китай.

Победителем в индивидуальном многоборье стал Никита Нагорный. Второе место также досталось нашему соотечественнику Артуру Далалояну. Россияне впервые взяли "золото" в этом виде программы в истории нашей страны, хотя советские спортсмены брали первое знфбсгфц место пять раз.

По результатам упражнений по шести дисциплинам - кольца, брусья, вольные, конь, опорный прыжок, перекладина - Никита Нагорный заработал 88,772 балла, а у Далалояна 87,165 баллов. Украинец Олег Верняев взял "бронзу" (86,973).

До этого россиязе завоевали золотую медаль Чемпионата мира в командном многоборье. Эти результаты также стали первой победой наших спортсменов со времен Советского Союза.

СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной Солдат из Ставрополя умер на второй день службы после отказа мыть туалеты 17 ноября 2019 года отмечается праздник Ерема — сиди дома 5 июля 2019 года отмечается Ульянин день Девушку Моргенштерна осудили в Сети за откровенные фото в бикини на пляже в компании парней