Рой КИН: «Защитники Тоттенхэма – тупой и еще тупее»

Рой КИН: «Защитники Тоттенхэма – тупой и еще тупее»

Бывший полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» (2:1) в рамках 10-го тура АПЛ. Кин остался недоволен действиями крайних защитников лондонцев Дэнни Роуза и Сержа Орье.

«Оба крайних защитника «Тоттенхэма» играли ужасно. Тупой и ещё тупее. Считаю, что они сыграли очень плохо, их не сравнить с парнями из «Ливерпуля», которые были просто великолепны. А защитники «Тоттенхэма» — это несерьёзно, просто ужасно», - сказал Кин. Отметим, что после 10-ти туров «Ливерпуль» с 28 очками занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. У «Тоттенхэма» 12 зачетных баллов и 11-я позиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«У Юлечки все хорошо»: Михалкова из «Уральских пельменей» впервые показала особняк любовника (ФОТО) "Вернули Крым, вернём и Купера!": Гарик Харламов затроллил Леди Гагу "совместным" хитом с Гузеевой 12 августа 2019 года отмечается Силуан и Сила “Этот автомобиль взорвется через 15 минут”: мощный взрыв в Нэшвилле попал на видео Дивиденты в бюджет платят только 2%: счетная палата нашла серьезные нарушения в управлении госкомпаниями

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций