Пропавшую в Саратове 9-летнюю Лизу Киселеву нашли убитой: подозреваемый задержан

Пропавшую в Саратове 9-летнюю Лизу Киселеву нашли убитой: подозреваемый задержан

В Саратове обнаружили тело пропавшей накануне 9-летней Лизы Киселевой с признаками насильственной смерти. По информации РЕН-ТВ тело ребенка было найдено в Кировском районе неподалеку от дома школьницы.

"Тело пропавшей девочки найдено в гаражах. По предварительным данным, подозреваемый задержан. На месте работают сотрудники следственного комитета, полиция, врачи", - сообщает портал "ЧП Саратов".

По данным телеграм-канала Baza подозреваемый в убийстве Лизы Киселевой был судим по статье "Насильственные действия сексуального характера". На знфбсгфц допросе он сознался в убийстве Лизы и показал, где спрятал тело.

Как ранее сообщали СМИ, девочка утром 9 октября ушла в школу, но не дошла, и с тех пор ее никто не видел.

О пропаже дочери в полицию сообщила ее мать.

По факту исчезновения ребенка управление СК РФ по Саратовской области возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

В поисках Лизы принимали участие более 2 тысяч человек, в том числе полицейские, волонтеры отряда «Лиза Алерт» и жители города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодежная сборная России по хоккею проиграла в финале ЧМ-2020 Канаде, ведя 3:1 Появилось видео с борта всплывшей у берегов Аляски подлодки России 10 мест, где вы почувствуете грандиозность природы Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад Пироман в Нью-Йорке облил бензином врата собора Святого Патрика, чтобы повторить трагедию Нотр-дама

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций