Поздравление Путина с днем рождения в США: в небе над «городом ангелов» появилась необычная надпись

Поздравление Путина с днем рождения в США: в небе над «городом ангелов» появилась необычная надпись

В Лос-Анджелесе неизвестные поздравили президента РФ Владимира Путина крайне необычным образом — в небе над Голливудом появились буквы VVP и цифры 67, означающие инициалы российского лидера и его возраст.

В понедельник, 7 октября, президент Российской Федерации Владимир Путин отметил свой 67-й день рождения. Как сообщил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков, глава государства вместе с министром обороны Сергеем Шойгу отправился в поход, «наслаждаясь природой, осенней сибирской тайгой». Он отпраздновал этот день в кругу родных и близких.

Стоит отметить, день рождения Путина не обошел стороной и западные государства. Накануне, неизвестное воздушное судно в небе над Лос-Анджелесом, также известным как «город ангелов», одну за другой вывело в небе буквы VVP и цифры 67. Пользователи в Интернете догадались, что речь идет об инициалах президента России и его возрасте. Видеоролик, где самолет проводит столь необычный «поздравительный маневр», достаточно быстро набрал популярность в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улюкаев в колонии развёлся с женой Минобороны предлагает отменить запрет на свободную продажу боевых отравляющих веществ  Решена судьба обматерившего Путина грузинского телеведущего Российского дипломата вызвали в МИД Азербайджана из-за слов Милонова о Карабахе “Защитников убийцы очень много”: семье убитого актера “Ералаша” поступают угрозы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций