Порошенко сегодня вызвали в ГБР - Труба

09.10.2019 14:06

Порошенко сегодня вызвали в ГБР - Труба

КИЕВ. 9 октября. Новости ЭКО. Пятого президента Украины Петра Порошенко сегодня вызвали на допрос в Государственное бюро расследований. Об этом во время брифинга заявил директор ГБР Роман Труба, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Сегодня у нас также день, когда Петр Порошенко вызывается на допрос. И это в уголовном производстве, в котором он еще ни разу не допрашивался. Производство касается возможного неправомерного принятия указов, подписанных Президентом. Именно эти указы были основанием для возможной отмены правасобственности 775 физическим лицам, которые уже долгое время обладают земельными участками и имеют государственные акты и пользуются земельными участками", - сказал Труба.

По его словам, допрос запланирован сегодня на 14:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Ужас и ад”: на Собчак напали в монастыре схиигумена Сергия 18 июля 2019 года отмечается Афанасьев день В Аргентине мэр города сделал прививку от COVID-19 c портретом Путина в руках Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в луже крови в квартире Лукашенко высказался о своем уходе из власти, вспомнив про Байдена

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций