Политолог озвучил сценарий «распада» Украины из-за несостоятельности команды Зеленского

Политолог озвучил сценарий «распада» Украины из-за несостоятельности команды Зеленского

Политолог Андрей Ермолаев раскритиковал действующее украинское правительство, заявив, что Киев фактически расписался в собственной несостоятельности. Именно поэтому ситуация может обернуться новыми потерями территорий.

Украина «расписалась в собственной несостоятельности» в качестве независимого государства, и поэтому вкупе с Донбассом и Крымом от нее могут «отвалиться» другие регионы. Такое мнение в эфире телеканала «НАШ» высказал политолог Андрей Ермолаев. По его словам, если президент страны Владимир Зеленский не выполнит условия Минских соглашений и «вернуть» юго-восточные территории, то от Киева отвернутся практически все украинцы — останется лишь малая часть с лояльным националистам населением.

Эксперт убежден, что сейчас команда Зеленского осознает свою слабость в вопросах «войны и мира». Более того, подорванный авторитет мешает правительству уверенно выступить на грядущих переговорах с Россией. Именно поэтому Киев пытается «подыгрывать» тем, кто заинтересован «закончить войну новой стеной» и мотивировать жителей страны на «прощание с Донбассом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Я вдохновляюсь не этим": Собчак устроила Богомолову публичную сцену ревности В Москве напали на бывшего фигуранта “московского дела” Егора Жукова Трамп назвал причины отставки Болтона "Просто друзья": Собчак и Виторган получили свидетельства о разводе СМИ назвали имя "звездной" невесты сына Дмитрия Пескова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций