Пенальти для Динамо или нет? Сыграл ли футболист Карпат рукой?

Пенальти для Динамо или нет? Сыграл ли футболист Карпат рукой?

В концовке матча 12-го тура УПЛ между киевским киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» (1:1) произошел скандальный эпизод.

Киевляне сигнализировали судье, что мяч попал в руку Марвина Мартинса, игрока «Карпат», но Дмитрий Кривушкин решил пенальти не назначать. Николай Шапаренко за протесты против этого решения получил желтую карточку.

Ваше мнение? Была ли игра рукой футболиста львовян? Должен ли судья поставить пенальти? Проголосуйте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций