"Он замечательный": опубликовано видео с признанием матери убийцы Лизы Киселевой в Саратове

12.10.2019 10:16

Российским СМИ удалось взять интервью у матери подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселевой в Саратове - Михаила Туватина. Видео было опубликовано в Сети.

По словам собеседницы корреспондентов, она считает сына замечательным человеком.

"Он замечательный, добрый, умный, работящий. Он работал простым рабочим", - сказала женщина.

Она не верит в то, что ее сын способен совершить такое преступление, и отметила, что правоохранители во всем разберутся.

В тот момент, когда журналист спросил, знает ли она, в знфбсгфц чем обвиняют ее сына, мать убийцы прервала его.

"Это не правда?" - уточнил корреспондент.

"Конечно нет", - подчеркнула она.

По информации RT, мать убийцы угрожала маленькому сыну своей соседки. В частности, она воткнула палку в колесо его велосипеда, из-за чего мальчик упал.

Как заявила мать Туватина, ее сын выйдя из тюрьмы убьет всех детей. Также угрозы от нее получила классная руководительница убитой девочки, которая живет в том же доме.

Теперь за убийство девочки Туватину грозит пожизненное лишение свободы. Ранее он был четыре раза судим, в том числе дважды за преступления сексуального характера, и состоял на учете как представитель опасного контингента.

Как писал TopNews, Лиза Киселева исчезла 9 октября 2019 года, когда шла в школу. Убийца был задержан уже на следующий день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Питере муж главы муниципального района угрожал избить независимых кандидатов на выборы СМИ: против Михаила Ефремова восстал хозотряд СИЗО Жительница Бермудских островов нашла бутылку с необычным посланием 12-летней давности Эксперты: Лукашенко ждут тяжелые последствия после слов Путина о “братских народах” Канадец покормил енотов сосисками и печеньем на видео и набрал 11 млн просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций