Назарий РУСИН: «Играем агрессивно, бьемся – получается неплохой результат»

Нападающий «Зари» Назарий Русин прокомментировал уверенную победу над «Ворсклой» (4:0) в матче 12-го тура УПЛ. «Ворскла» – неплохая команда. Она старается играть в футбол, они бойцы. Нам об этом даже говорил тренер. Первый тайм давался тяжело, а во втором после красной карточки было легче. Мы могли и больше забить. Ключевой момент? Возможно, первый гол. Если бы мы забили «Мариуполю» первый гол – мы бы их прибили. Точно так же со «Львовом». Рад, что забиваю, дай бог так будет продолжаться. В «Заре» хорошая команда, тренера. У нас очень быстрая команда, есть ребята, которые здорово работают с мячом. Играем агрессивно, мы все молодые, все хотим, бьемся. Получается неплохой результат, – сказал Русин. После 12 туров «Заря» занимает четвертое место в турнирной таблице.

Эксперты: рубль лишился главной поддержки Лера Кудрявцева показала себя с щетиной на лице (ФОТО) 7-летний сын Максима Галкина пошел по стопам отца: его шутка в эфире “Вечернего Урганта” “порвала” зал Официальный дилер по продаже машин Шкода в Москве "Бедный Харламов": старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов