Наташа Королева серьезно облажалась - от такого позора артистка не скоро отмоется

Наташа Королева серьезно облажалась - от такого позора артистка не скоро отмоется

В своем официальном микроблоге "Инстаграм" Наташа Королева опубликовала новый ролик, который четко дал понять, что хозяйка из нее никудышная, передает Новости ЭКО.

Наташа засняла видео приготовления ужина. Вроде бы все понимают, что пока идет готовка, кухня понемногу становится грязной, но состояние кухни артистки весьма удивило многих пользователей Сети.

Они отметили, что ни одна хозяйка не должна допускать такого безобразия на кухне, а тем более показывать это всему миру.

Наташа Королева серьезно облажалась - от такого позора артистка не скоро отмоется

"Сковорода вся жирная, в налете с пригоревшими остатками пищи, на столе валяется мусор и "сияют" разводы от непонятных жидкостей. На столешнице стоял грязный контейнер, в котором неуклюже лежат ничем не закрытые приправы. УЖАС!" - отметила одна из подписчиц Королевой в комментариях под видео.

Многие подписчики артистки встали на сторону этой "доброжелательницы", которая указала певице на недостатки. Также поклонники сделали вывод, что слухи о разводе Наташи и Тарзана вполне могут оказаться правдой, потому что ни один мужчина не потерпит такого "срача" в своем доме.

Наташа Королева серьезно облажалась - от такого позора артистка не скоро отмоется

Как известно, уже давно поговаривают, что звездный брак Наташи Королевой и Сергей Глушко (Тарзана) трещит по швам. Скандальная певица подтвердила опасения поклонников об их расставании, опубликовав странную запись в своем официальном микроблоге "Инстаграм".

Королева разместила анонс выступления Тарзана, где она прорекламировала его танцевальные способности, назвав его "любимцем женщин".

Пользователи Сети сразу заподозрили, что артистка сделала из него некий бизнес-проект и теперь пытается "продать" подороже. Подозрительное отношение певицы к мужу натолкнуло их поклонников на догадки, что они уже давно не супруги, а проводят время вместе исключительно ради хайпа и заработка.

Также сообщается, что популярный стриптизер увлекся молодой актрисой Марией Горбань.

Как ранее передавал Новости ЭКО, Королева все это время скрывала "небольшой" недостаток во внешности. Фотография этого "изъяна" не на шутку взбудоражила Сеть.

Также известно, что Наташа Королева изменила имидж и стала похожа на голливудскую звезду. Пользователи Сети оценили невероятную красоту популярной исполнительницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британка обнародовала «лучший» способ вернуть чистоту белым кроссовкам Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть СМИ: "вор в законе" Лаша Руставский отрекся от статуса Зеленский озвучил первую фразу для встречи с Путиным "Хищница": Тина Канделаки в масле и леопардовых трусах возбудила Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций