Муж Скабеевой поставил на место Яремчука за наглое высказывание о сборной России

Муж Скабеевой поставил на место Яремчука за наглое высказывание о сборной России

Ведущий политического ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" Евгений Попов прокомментировал резонансные слова украинского нападающего Романа Яремчука о сборной России, сообщает Новости ЭКО.

"Даже украинские футболисты жить без нас не могут. Реально комплекс у людей. P.S. Молодцы, с победой! Смотрел и болел за украинцев. P.S.1 Никто и нигде у нас не говорит, что Россия выиграет Евро. Скорее наоборот", - написал журналист в своем телеграм-канале.

Напомним, после победы сборной Украины над командой Португалии, которая позволила украинцам досрочно пробиться на чемпионат Европы 2020 года, Яремчук в интервью местным СМИ заявил, что нужно с холодной головой отнестись к этому результату.

"Мы не как Россия - обыграли Шотландию и всем рассказывают, что выиграли Евро", - выпалил футболист и пообещал основательно готовиться к европейскому первенству, чтобы не получить пинка.

Высказывание нападающего моментально подхватили СМИ, учитывая непростые текущие отношения между Украиной и Россией, и получили нагоняй от генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки, которая заявила, что спортивные порталы ради хайпа и кликов тиражируют сказанную Яремчуком "глупость" и радуются "огню" в комментариях.

Она призвала журналистов не подбрасывать дров в костер, если есть желание, чтобы спорт объединял, а не разъединял народы.

А вот депутат Государственной Думы Игорь Лебедев считает, что к словам Яремчука следует относиться с иронией и улыбкой. По словам парламентария, лучшим ответом будет победа сборной России в матче против действующих бронзовых призеров чемпионата мира сборной Бельгии.

Напомним, экс-нападающий киевского "Динамо" Сергей Юран назвал Яремчука "футболистиком" и призвал форварда быть внимательнее в своих высказываниях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под мостом в Рыбинске нашли изуродованное тело многодетной матери Медведи «станцевали» на камеру и попытались стереть запись Эксперты: рубль исчерпал потенциал укрепления Харламов высмеял Асмус в Comedy Club и показал, как выглядит его “настоящая любовь” Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия - СМИ (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций