Министр обороны отправился в штаб-квартиру НАТО

24.10.2019 10:37

Министр обороны отправился в штаб-квартиру НАТО

КИЕВ. 24 октября. Новости ЭКО. Начался рабочий визит Министра обороны Украины в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Об этом Новости ЭКО сообщили в пресс-службе Минобороны.

"Сегодня, 24 октября, начался рабочий визит делегации Минобороны в штаб-квартиру НАТО для участия в заседании Североатлантического совета НАТО на уровне министров обороны государств-контрибуторов тренировочно-совещательной миссии НАТО "Решительная поддержка" в Исламской Республике Афганистан", - говорится в сообщении.

Как планируется, в соответствии с программой визита, в течение двух дней Министр обороны Украины Андрей Загороднюк проведет встречи с министрами обороны Великобритании, Канады, Литвы, Польши и США в формате "QUINT".

Также предусмотрено проведение двусторонних встреч с Генеральным секретарем НАТО (в формате короткого общения), исполнительным директором Европейского оборонного агентства, а также с главами делегаций других государств-контрибуторов тренировочно-совещательной миссии НАТО "Решительная поддержка" в Исламской Республике Афганистан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ-прогнозист рассказал, что будет с курсом рубля Заразившийся коронавирусом главврач больницы в Коммунарке рассказал о своем состоянии Эксперты назвали несколько причин для падения курса рубля Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на COVID-19 Эксперты рассказали, каким будет курс рубля после того, как потеряет поддержку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций