Министр Милованов устроил "прием граждан" под публикацией в Facebook

12.10.2019 11:58

Министр Милованов устроил

КИЕВ. 12 октября. Новости ЭКО. Глава Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов сегодня организовал “прием граждан” на своей странице в Facebook, пишет Новости ЭКО.

“Министр должен проводить прием граждан. Сделаем это здесь. В течение дня пишите вопрос, я буду отвечать”, — отметил он в своей публикации.

Много вопросов пользователей касаются рынка земли. Так, отвечая на вопрос о судьбе земли государственной собственности в случае принятия закона об обороте земель, Милованов отметил, что пока планируется передать землю общинам на места, а там они будут решать, как ею распорядиться.

На вопрос о ограничениях на покупку земли иностранцами, министр отметил: “любые ограничения на любом рынке обычно приводят к потере эффективности, рабочих месяц, добавленной стоимости, ограничения на покупателей уменьшают цену”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян заявил о готовности уйти в отставку Совет Федерации разрешил Путину ввести миротворцев в Нагорный Карабах “Я думал, мне конец!”: турист из Юты снял на видео, как его 6 минут преследовала пума во время прогулки по парку 12 мая 2019 года отмечается День жен-мироносиц Суд не стал арестовывать устроившего ДТП Эдварда Била: супруга блогера дала комментарий

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций