Меркель поздравила прогресс в разведении сил на Донбассе

31.10.2019 10:16

Меркель поздравила прогресс в разведении сил на Донбассе

КИЕВ. 31 октября. Новости ЭКО. Канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонного разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским поздравила прогресс в вопросе разведения сил в Золотом Луганской области и выразила надежду, что разведение в Петровском будет успешным. Об этом говорится в заявлении официального представителя правительства Германии Штеффена Зайберта, передает Новости ЭКО.

"В центре внимания разговора была подготовка к саммиту в нормандском формате. Канцлер приветствовал недавний прогресс в разведении сил на линии соприкосновения. В то же время она выразила надежду, что на следующем этапе после разведения войск в Золотом разведение в Петровском будет успешным", - говорится в сообщении.

Также указано, что стороны подчеркнули важность скорейшего достижения соглашения о будущем транзите газа из России через Украину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности во второй половине сентября 2019 года "Разочаровывающе": Киселев рассказал о провальном интервью с Дудем Девушка, рискуя жизнью, станцевала на крыше движущегося автомобиля Популярная блогерша Ксения Никитина погибла в аварии в Подмосковье В Москве экстренно госпитализирован певец Юлиан

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций