Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Бавария — претендент на победу в Лиге чемпионов»

Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Бавария — претендент на победу в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о подготовке к поединку с мюнхенской «Баварией» в Лиге чемпионов.

«Я очень доволен составом команды. Сейчас мы в ситуации, когда возможно все что угодно. Нет ничего страшного в разговорах, если что-то идет не так, как все ожидали. В футболе надо гореть мотивацией. Надо быть спокойными, но сильными психологически. Самое главное — вера в себя и крепкий дух.

Мы надеемся победить и оказаться в более комфортном положении, чем в прошлом сезоне, когда имели одно очко после трех туров. На длинной же дистанции надо быть крепки психологически, понимать, кто мы и куда движемся.

«Бавария» — команда, которая каждый сезон готовит себя к победе в этом турнире. За это говорит одна лишь история этого клуба. Эту команду смело можно причислять к числу претендентов на победу в Лиге чемпионов», — отметил Почеттино.

Поединок «Тоттенхэм» — «Бавария» состоится во вторник, 1-го октября, в 22:00 по киевскому времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: неделя станет судьбоносной для курса рубля Надежда Бабкина “с дредами” набирает популярность в Сети "Огнетушитель в руки": Мария Захарова взорвала Сеть фото в угрожающей позе Боец MMA едва не удушил соперника и напал на судью "Радио, которое придумал не Попов, а Маркони": пародия Comedy Club на "Эхо Москвы" взорвала Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций