Концертный директор Заворотнюк рассказал о перспективах возвращения актрисы в шоу-бизнес

Концертный директор Заворотнюк рассказал о перспективах возвращения актрисы в шоу-бизнес

Представитель актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов не исключил, что в скором времени артистка может вернуться к концертной деятельности.

Концертный директор звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Стас Христов рассказал журналистам о перспективах возвращения актрисы в шоу-бизнес. В интервью информационному агентству URA.RU он не исключил, что это может произойти в скором будущем.

По словам Христова, шанс на возвращение Заворотнюк к концертной деятельности есть. При этом он подчеркнул, что о состоянии своего здоровья в ближайшее время актриса расскажет сама.

Напомним, ранее Христов анонсировал интервью Анастасии Заворотнюк на одном из федеральных телеканалов, что вызвало неоднозначную реакцию со стороны российских пользователей Сети. По мнению некоторых из них, история с тяжелой болезнью актрисы могла оказаться лишь попыткой пиара, чтобы заработать «кругленькую сумму за эфир».

Пользователи также не исключили, что артистка действительно серьезно больна, однако на этом решили заработать ее представители в шоу-бизнесе.

Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк пришла в сознание после искусственной комы и двух операций. По словам источника, знакомого с ситуацией, в палату актрисе принесли некие документы. Не исключено, что Заворотнюк решила воспользоваться этой возможностью, чтобы составить завещание и решить все «бумажные формальности». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На юго-востоке Москвы зафиксирован скачок радиации: цифры датчика превышают норму в 60 раз Пульманолог описала способы реабилитации после COVID-19 Художник «создал» коронавирус на поле с помощью трактора Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака - главных везунчиков ноября 2019 года СМИ нашли у избитого актера Гришечкина 29-летнего сожителя из ансамбля Александрова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций