Изменившаяся до неузнаваемости Амалия Мордвинова уехала жить в США

29.10.2019 12:27

Изменившаяся до неузнаваемости Амалия Мордвинова уехала жить в США

Некогда популярная российская актриса Амалия Мордвинова (настоящее имя - Людмила Парыгина), переехала на ПМЖ в США.

Долгое время звезда не снималась в фильмах и жила вместе с детьми на Гоа, где переживала свой очередной развод. Через некоторое время ее дочь уехала в США, а затем и Амалия перебралась за океан.

На новом месте жительства Мордвинова, взявшая фамилию матери, стала поэтессой. На одной из встреч с поклонниками ее знфбсгфц засняли без косметики, из-за чего пришедшие на встречу гости отметили ее постаревший внешний вид и изменения в лице.

Напомним, что скоро Амалии исполнится 46 лет. Ранее она была несколько раз замужем. Ее последним официальным избранником стал Вадим Беляев.

При разводе пара договорилась, что дети будут жить поочередно то с мамой, то с отцом. Трое детей - Герман, Евангелина и Серафима - появились на свет именно от Вадима Беляева, а дочь Диана родилась в первом браке Мордвиновой с продюсером Александром Гольданским.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоу Comment Out лишилось рекламодателей из-за шуток над Белоруссией "Умрет до 1,7 млн человек только в США": ученые из Гарварда и Оксфорда озвучили сроки окончания пандемии Суд взыскал с Киркорова 2,3 млн рублей за ремонт коттеджа В США умер полицейский, пострадавший в ходе штурме Капитолия: он стал пятой жертвой беспорядков Слон-гигант уснул под водой и попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций