"Готовлю сюрприз": Глюкоза заинтриговала фанатов, оголив грудь на фото

04.10.2019 18:36

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза ввела в недоумение самых верных поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram новое фото.

На нем певица предстала в наряде в ретро-стиле. Роскошный костюм с брюками-клеш она дополнила очками в пол-лица и ярким макияжем. Образ завершили кассетный магнитофон и туфли на платформе.

«Готовлю для вас сюрприз! Как думаете, что это будет?» — написала Глюкоза.

Озадаченные пользователи поначалу решили, что речь идет о новом видео, и завалили певицу комплиментами.

"Очень классные фото😍 я думаю будет новая песня и на нее клип", "Новый клипец", "Песня Новая что-ли????😳 Давно новенького от вас ничего не слышно!", "Песня в стиле 70-80-90х", "100% что то грандиозное👏в стиле ретро)" - писали фоловеры.

Однако в определенный момент в обсуждение вмешались представители сильного пола, которые заметили, что правая грудь певицы "просится на волю". После чего настроение обсжудения приобрело пикантный характер.

«По-моему, правая сиська хочет погулять», "Клевая ... и сиська торчит как надо", "Извините, вы без лифчика? Грудь видно"; "Голой выйдешь на сцену... ждем" — писали самые наблюдательные подписчики певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умерла актриса из сериала “Мухтар” Белла Шпинер 21 июля 2019 года отмечается праздник Казанская летняя "Издевательство": скрюченная Навка шокировала фанатов позой на видео У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы "Любимый Валечка": Пугачева показала больного раком Юдашкина на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций