Государственную инспекцию ядерного регулирования подчинили Кабмину

24.10.2019 22:57

Государственную инспекцию ядерного регулирования подчинили Кабмину

КИЕВ. 24 октября. Новости ЭКО. Правительство приняло решение о координации Государственной инспекции ядерного регулирования. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины, передает Новости ЭКО.

"Деятельность Государственной инспекции ядерного регулирования будет координировать Кабинет Министров. Соответствующее постановление" Некоторые вопросы Министерства энергетики и защиты окружающей среды "приняты на заседании правительства", - пишет пресс служба.

Отмечается, что документом предусмотрено, что деятельность Государственной инспекции ядерного регулирования Украины будет направляться и координироваться Кабинетом Министров Украины.

"Также ГИЯР исключена из перечня органов, деятельность которых направляется и координируется через Министра энергетики и защиты окружающей среды Украины", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На НТВ показали кадры последнего появления Заворотнюк на публике В США назвали фильм и сериал года по версии зрителей 7 ноября 2019 года отмечается Дедовские плачи США устроили провокацию в новогоднюю ночь у границ России Куриный наггетс впервые запустили в космос

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций