Гончарук прокомментировал статус переговоров с МВФ

Гончарук прокомментировал статус переговоров с МВФ

КИЕВ. 15 октября. Новости ЭКО. На этой неделе группа министров едет в США на очередной раунд переговоров с Международным валютным фондом о новой программе сотрудничества с Украиной. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в своем видеоблоге, опубликованном в Facebook, сообщает Новости ЭКО.

"Много манипуляций вокруг переговоров с МВФ. Постоянно в прессе появляются атаки разного рода о том, что якобы они остановлены, прерваны. Наша группа министров вместе с представителями Национального банка поедет в США для того, чтобы продолжить переговоры с Международным валютным фондом по программе, которая, по нашим ожиданиями, оценками, должна начаться уже в этом году", - сказал Гончарук.

По его словам, эту программу правительство ожидает на три года, и "это станет основой для построения сотрудничества со всеми международными партнерами".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эшли Грэм сняла видео в честь дня рождения своего сынишки Исаака “Испанский стыд”: неуместная шутка Гордона про Обаму в беседе с Ходорковским стала мемом Названа возможная дата голосования по поправкам в Конституцию Экс-директора Пугачевой и Крутого избила дочь "Это бомбень!": оголившая грудь экс-жена Богомолова сразила Сеть брутальным фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций