Гент - Вольфсбург - 2:2. Видео голов и обзор матча

Во втором туре Лиги Европы «Гент» Романа Яремчука дома уступал «Вольфсбургу» со счетом 0:2, однако сумел совершить камбэк усилиями Романа Яремчука. Украинский форвард забил на 41-й и 90-й минутах.

Теперь на счету Яремчука уже 12 голов в 16 матчах нынешнего сезона за «Гент» во всех турнирах.

«Гент» - «Вольфсбург» - 2:2
Голы: 0:1 – 3 Вегорст, 0:2 – 24 Жоао Виктор, 1:2 – 41 Яремчук, 2:2 – 90 Яремчук.

«Гент» – Камински, Асаре, Нгаде-Нгаджуи, Люстиг, Пластун, Овусу (Безус, 60), Кумс (Домпе, 87), Оджиджа-Офоэ, Яремчук, Депуатр (Квилитая, 73), Дэвид.

«Вольфсбург» – Перван, Тиссеран, Кнохе, Брума, Виллиам (Мбабу, 46), Гилавоги, Арнольд, Брекало (Нмеча, 66), Штеффен (Руссийон, 79), Жоао Виктор, Вегорст.

Предупреждения: Овусу (17), Вегорст (19), Оджиджа-Офоэ (28), Виллиам (33), Асаре (37), Нгаде-Нгаджуи (54), Мбабу (57).

В другом матче Группы I «Александрия» на выезде сыграла вничью с «Сент-Этьеном».

Набравшее свыше 56 млн просмотров на Youtube видео о “дворце Путина” в Кремле назвали “качественной клюквой” Российские гимнасты завоевали "золото" и "серебро" ЧМ в многоборье Кристина Асмус анонсировала сериал по мотивам скандального фильма «Текст» (ВИДЕО) Билан и Клава Кока поменялись нарядами и приняли участие в челлендже Flip The Switch “Вкуснятина, нежнятина, смешнятина”: пародия на “Ледниковый период” комиков с ТНТ набрала 200 тысяч просмотров