"Где грудь?": звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева ошарашила селфи из туалета

05.10.2019 14:56

Участница популярного коллектива "Уральские пельмени" Илана Юрьева находится в эти дни на отдыхе в Испании. Изредка звезда делится со своими подписчиками подробностями своего путешествия.

Накануне артистка показала фолловерам в Instagram селфи, сделанные в туалете. В кадре Илана позирует в бирюзовом костюме, состоящем из топа с завышенной талией и спортивных зауженных брюк. Образ дополняют стильные ботинки и очки.

"Говорят селфи из туалетов в пятницу, набирают знфбсгфц больше всего лайков. Посмотрим", - отметила она.

Подписчики Иланы Юрьевой активно принялись комментировать фотографии, при этом некоторые шутили относительно выбранного звездой интерьера.

"Очень красивый туалет", - спрашивает kseniakuznecova245.

"Где грудь?" - недоумевает bakkkkkkkkkkkkkkkkkk_kkkkatin.

"Ты лучшая", - уверена aidaralmiev.

"Лана, на лайки влияют иные факторы, а не предрассудки. (нет ну вот если конечно в пятницу селфи сидя на унитазе, тооо...... лайков будет конечно ни мерено)", - отвечает на пост Иланы ratar777_oleg_urozhai_.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева рассекретила место отдыха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео с поющим «Траву у дома» Илоном Маском прокомментировал солист «Землян» "Хочется не просто жить": Сати Казанова сменила гражданство ради мужа-иностранца В китайский Ухань вновь вернулся Covid-19: впервые с апреля выявлен новый случай коронавируса США расширили санкции против России Назван фактор, пятикратно снижающий риск заражения COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций