Галкин запечатлел "НЛО" возле их дома с Пугачевой - кадры, поразившие Сеть

Галкин запечатлел

В своем официальном микроблоге "Инстаграм" популярный юморист и шоумен Максим Галкин опубликовал весьма странное видео. Артист отметил, что он собственноручно запечатлел НЛО, передает Новости ЭКО.

Стоит отметить, что снял это непонятное видео Галкин неподалеку от их с Пугачевой дома в деревне Грязь.

На ролике артист рассказал, что у него получилось поймать НЛО и произошло это рано утром. Также в своей юмористической манере Максим добавил: "Может, Кате Лель показать?"

Сам Максим выдвинул предположение, что это могло быть не НЛО, а просто так необычно утром восходило солнце. Стоит также отметить, что Галкин вспомнил о Кате Лель неспроста.

Галкин запечатлел

Как известно, знаменитая исполнительница не так давно рассказывала подробности своей встречи с НЛО, которая произошла 28 лет назад.

44-летняя артистка, как она рассказала в интервью, встретилась с инопланетными существами. В 16 лет она повстречала НЛО в городе Нальчике, после чего осталась без зубов.

Тогда вся ее семья сидела за столом, но внезапно все остановили свои взгляды на свечении за окном. Лель вспомнила, что все выглядело так, будто где-то на улице запускаются ракеты: три огненных луча опускаются в центр светящегося и четкого круга.

После этого видения Катя ничего не помнит, она, видимо, потеряла сознание. Когда она очнулась, ее сестра Ира попросила ее открыть рот. Лель подошла к зеркалу и опешила: у нее не было некоторых зубов.

Как ранее передавал Новости ЭКО, Галкин насмешил Сеть видео с реакцией фаната Пугачевой на личную с ней встречу. Пользователи Сети сделали вывод, что Алла Борисовна вызывает восторг не только у более возрастной публики, но и у детей.

Также известно, что всплыла неожиданная связь Пугачевой с покойным Караченцовым. Никто и не догадывался, что Примадонну российского шоу-бизнеса связывали такие близкие отношения с покойным артистом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые объяснили, что делает человека суперраспространителем COVID-19  Пироман в Нью-Йорке облил бензином врата собора Святого Патрика, чтобы повторить трагедию Нотр-дама Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" берут к себе в дуэт финалиста "Голоса" Ержана Максима В ДТП под Воронежем погибли 8 человек Пронзительный номер пары Кузьмина-Энберт довел до слез жюри “Ледникового периода”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций