"Чья лапень волосатая?": Лобода уезжает из России, на прощание показав на фото своего мужчину

09.10.2019 16:55

Несколько лет назад украинская певица Светлана Лобода уехала мигрировала из Украины. И, хотя звезда иногда появляется на родине с концертами, она заявила, что решила навсегда поселиться в России. Однако в Сети появилась информация о том, что семейство звезды и она сама намерены покинуть приютившую ее страну.

На странице аккаунта, размещающего новости из жизни знаменитостей в Instagram появилось сообщение от знфбсгфц отъезде Лободы в Португалию. "Светлана Лобода рассказала, что планирует на время со всей семьёй переехать в Португалию", – сообщается в посте, который вызвал настоящий гнев фанатов звезды. К сообщению прилагается фото Лободы с дочками.

Поклонники поверили информации, так как сама Лобода не раз доказывала свою любовь к Европе. Так, свои популярные клипы Не нужна" и "Пуля-дура" она снимала именно там. Фоловеры не удивились, а разозлились, оставив под постом немало гневных комментариев. Они попросту послали ее куда подальше, рассуждая, что зарабатывает она тут, а жить хочет там. Вот пусть там и остается, решило большинство из них. "

"Пусть едет, таких певуний много", "Да хоть насовсем", "Кому ты тут нужна", "Давно пора", "Скатертью дорога, никто не заплачет", "Пусть там и остается и в Россию больше не возвращается никогда", Счастливого пути в один конец", "Катись колбаской", "Зарабатывают в России, а живут по заграницам, что то европейские звёзды не особо едут в Россию жить с семьями. .выводы делайте сами."

Ну а самые внимательные обратили внимание, что на фото с детьми в кадр попала мужская рука с обручальным кольцом на пальце. Известно, что Лобода не замужем, поэтому многие предположили, что это таинственный мужчина, которого певица скрывает.

Фоловеры отметили, что Лобода похожа в этом на Волочкову - и не показывает избранника целиком, а только частями. И построили свои версии причин такого поведения певицы.

"Как Волочкова-так же демонстрирует мужчину частями.)", "На фотке мужская рука, наверно страшный, что боится показать его!!!", "Мне аж поплохело. Думала Светкина лапень волосатая", "А чья мужская рука?" , "Н... устраивать этот цирк с неизвестно чьей рукой?! "- задавались вопросом пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ИноСМИ рассказали, как два Су-30 ВКС РФ дали отпор восьми истребителям F-16 Президент Киргизии приказал ввести войска в Бишкек и распустил правительство Отсидевший в колонии за ДТП рассказал, что будет с Ефремовым “на зоне” Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут проблемы со здоровьем и деньгами в ноябре 2019 года СМИ назвали адреса купелей на Крещение в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций