ЧМ по мини-футболу. Гана – Украина – 0:4. LIVE

Чемпионат мира 2019 по мини-футболу

1/8 финала, 8 октября. Перт (Австралия)

Гана Украина 0:5

ЧМ по мини-футболу. Гана – Украина – 0:4. LIVE Голы: Цой, 2,Харченко, 4, 7, Хомин, 8. 24

Сборная Украины: 2. Евгений Заяц (Фактотум), 3. Виктор Пантелейчук (Агромат / Гриффин), 4. Евгений Андриенко (диаспора), 5. Евгений Задорожный (Фактотум, играющий тренер), 6. Денис Оробченко (диаспора), 7. Андрей Хомин (Фактотум), 8. Евгений Донцов, 9. Анатолий Гаенко (диаспора), 10. Виктор Цой (Киевгорстрой), 11. Евгений Заяц (Альтернатива), 12. Виталий Харченко (Фактотум).

События матча:

ПЕРЕРЫВ! Отличный первый тайм от сборной Украины. 4 гола за 8 минут в начале матча решили все проблемы.

25 мин. Желтая карточка для игрока сборной Ганы.

24 мин. ГОЛ! 0:5. Андрей Хомин! Быстрая атака нашей команды! За два паса прошли все поле, и четкий удар в угол. Голкипер Евгений Заяц начал атаку, Виктор Цой в центре отдал четкую передачу, и Хомин замкнул комбинацию.

22 мин. Спокойный розыгрыш мяча от нашей команды. Дальний удар вратарь Ганы отбил.

20 мин. Дальний удар от Ганы. Выше ворот. Ближе подойти наши не дают.

18 мин. Разыгрывала украинская команда мяч у чужих ворот, но до удара дело не дошло.

16 мин. Отлично наши контролируют мяч, ничего не позволяя сделать сопернику. Но была одна неприятная обрезка.

14 мин. Неплохой момент у Украины. Наш игрок не попал по мячу.

11 мин. Пантелейчук ошибся у своих ворот, потеряв мяч, но сумел исправиться и выбить мяч на угловой

10 мин. Еще момент у ворот Ганы. Мяч проходит рядом со штангой.

9 мин. Полное преимущество украинской сборной. Теперь есть уверенность, что эту африканскую сборные наши обыграют.

8 мин. ГОЛ! 0:4. ГОЛ! Андрей Хомин! Фантастика! Пяткой закрыл дальнюю штангу после паса Пантелейчука!

7 мин. ГОЛ! 0:3. ГОЛ! Харченко! Отлично обыгрался в стенку с партнером и отправил мяч в домик голкиперу.

5 мин. Хороший старт для украинской команды.

4 мин. ГОЛ! 0:2. ГОЛ! Харченко открывает счет в матче! Четко замкнул дальнюю штангу.

2 мин! ГОЛ! 0:1. ГОЛ! Виктор Цой. Остался один перед воротами и открыл счет. Отличное начало для Украины.

05:05. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

04:50. Есть информация, что начало матча сдвинуто на 10:00 по местному времени, это 05:00 по Киеву. Ожидаем. Новое расписание:

04:45. Запланированное время начала матча.

04:45. На данный момент видеотрансляция не стартовала ни на канале-трансляторе на Украину, ни на официальном Фейсбуке турнира. Ждем.

Во вторник, 8 октября, сборная Украины проведет матч 1/8 финала чемпионата мира 2019 по мини-футболу. В австралийском городе Перт украинцы сыграют против сборной Ганы. Начало игры запланировано на 04:45 утра по киевскому времени. Транслировать встречу будет телеканал Спорт 1.

Украинская команда в группе C заняла второе место с двумя победами и одним поражением. В первом матче Украина переиграла команду Ливана (3:0), затем проиграла Румынии (1:3), многократному чемпиону Европы, и, наконец, в последнем туре разгромила Нигерию (8:2).

Гана выиграла свою группу D, сыграв вничью с Португалией (2:2) и обыграв Гватемалу (7:1) и Ирак (3:2). Набрав 7 очков из 9, ганцы поделили первое место, но Португалия перед плей-офф из турнира почему-то была исключена, получив три технических поражения (0:5), причем официальный сайт турнира даже не сообщил причину. Вместо португальцев в 1/8 финала сыграет Гватемала.

Напомним, из-за бюрократических проблем сборная Украины выступает в Австралии в неполном составе. Из заявленных на турнир 22 футболистов визы получили только 8 украинских спортсменов. В федерации мини-футбола Украины решили дозаявить трех игроков из местной команды украинской диаспоры «Козаки Перта».

В результате жеребьевки 32 команды были разделены на 8 групп. Борьбу в 1/8 финала продолжают по две лучших команды из каждой группы, и дальше игра будет идти согласно сетке плей-офф до финала. Чемпионат мира 2021 по мини-футболу состоится в Киеве. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча 1/8 финала ЧМ-2019 по мини-футболу Гана – Украина. Сборная Украины: 2. Евгений Заяц (Фактотум), 3. Виктор Пантелейчук (Агромат / Гриффин), 4. Евгений Андриенко (диаспора), 5. Евгений Задорожный (Фактотум, играющий тренер), 6. Денис Оробченко (диаспора), 7. Андрей Хомин (Фактотум), 8. Евгений Донцов, 9. Анатолий Гаенко (диаспора), 10. Виктор Цой (Киевгорстрой), 11. Евгений Заяц (Альтернатива), 12. Виталий Харченко (Фактотум).

09:30. Бразилия – Сербия

Рудковская и Плющенко собрали 80 тысяч просмотров за 30 минут "Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами Ученые предложили новый способ определения продолжительности жизни Меган Маркл рассказала, как потеряла второго ребенка от принца Гарри Любительница селфи стала звездой соцсетей, засветившись в метро