Байден решил сурово отомстить Трампу за просьбу к Зеленскому о своем сыне

Байден решил сурово отомстить Трампу за просьбу к Зеленскому о своем сыне

Джо Байден поддержал идею об объявлении импичмента действующему президенту США. Об этом сообщает NBC, передает Новости ЭКО.

Политик обвинил Трампа в нарушении присяги и заявил, что хозяин Овального кабинета предал нацию. С его слов, американский лидер совершил поступки, которые необходимо расследовать.

Трамп не оставил без внимания слова политического оппонента. Он заявил, что бывший вице-президент США и его сын своими призывами к импичменту нанесли большой ущерб американским налогоплательщикам. Глава государства заявил, что не сделал ничего плохого, и признался, что ему жалко смотреть на Байденов.

Недавно в СМИ появилась информация о намерении команды Зеленского и самого украинского лидера поддержать на выборах президента США 2020 года кандидатуру Байдена, а не Трампа.

Как сообщалось ранее, украинская генпрокуратура могла остановить расследование “дела Байдена” из-за указаний Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Внутри Щербенко”: реакция Лапенко на пародию Щербакова собрала 2 млн просмотров за сутки Дима Билан уезжает из России в США Выступив за 9 млн на корпоративе в Воронеже, располневшая Ротару изумила гостей внешним видом Ксения Бородина оправдалась за критику россиян с доходом в 20 тысяч рублей 2 мая 2019 года отмечают день Ивана Ветхопещерника

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций