Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого в конце октября 2019 года ожидают проблемы

20.10.2019 11:15

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого в конце октября 2019 года ожидают проблемы

Для многих знаков Зодиака октябрь принес с собой множество даров. Одним богатство, другим семейное благополучие, уважение и популярность, третьи и вовсе смогут начать жизнь заново. Однако не для всех прогноз столь благоприятен. Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые под конец месяца столкнуться с проблемами. Это представители Овна, Тельца, Раков и Львов.

Так у Овнов вторая половине октября будет не самой удачной, несмотря на знфбсгфц вроде бы хорошее начало. Однако уже начиная со среды энергетика звезд станет деструктивной, что и принесет с собой проблемы. Чтобы противостоят им эксперт советует бороться с собственной импульсивностью и воздержаться от общения с агрессивными людьми. Также Глоба рекомендует думать перед каждым своим шагом и не ввязываться ни в какие авантюры.

Для рожденных под знаком Тельца появится возможность исправить прошлые ошибки. Благоприятное расположение звезд и планет открывают окно на духовные поиски, что станет для них настоящим спасение от проблем и негатива, в том числе и от неприятностей на работе. Астролог отмечается, что не стоит бояться неурядиц, потому что с ними можно будет справиться привычными методами. Тельцам нужно немного спокойствия. Улучшить настроение помогут близкие, друзья, общение с новыми людьми и методика холотропного дыхания.

Уязвимые и чувствительные Раки следует в этом месяце побольше общаться с более сильными духом Знаками Зодиака. Таким образом они получат заряд позитива и к тому же научиться чему-то полезному. Очень благоприятным станет понедельник. Астрологи рекомендуют Ракам в этот день не закрываться от мира, а наоборот, быть открытыми и добродушными. Однако уже 22 и 23 числа Ракам стоит поменьше рисковать и не торопить события, поскольку чересчур динамичное развитие событий могут только навредить. Лучше просто быть наблюдательными и внимательными ко всему, что происходит.

У Львов на этой неделе ожидается смена настроения и энергетики. Так, в среду, 23 октября, планеты и звезды станут негативными из-за любовным проблем и переживаний. В финансовой сфере лучше пока поберечь силы и деньги, воздерживаясь от крупных трат. Проблемы могут приходить с разных сторон, поэтому терять бдительность ни в коем случае нельзя. Изменения в положении звезд могут спровоцировать вспышки ностальгии, а также снижение решительности. Не нужно копаться в прошлом.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ожидает удача в ноябре 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“После развода расцвела”: свежее фото Ольги Кабо восхитило поклонников СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей Трамп поставил ультиматум владельцам TikTok TikTok сообщил об удалении видео по запросу российских властей Ведущая усмирила студию «Время покажет» одной неожиданной фразой на немецком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций