Антикоррупционный суд рассмотрит по существу дело экс-головы Госаудита Гавриловой

23.10.2019 22:16

Антикоррупционный суд рассмотрит по существу дело экс-головы Госаудита Гавриловой

КИЕВ. 23 октября. Новости ЭКО. Высший антикоррупционный суд рассмотрит по существу дело в отношении экс-головы Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой, обвиняемого в декларировании недостоверной информации. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу САП в Facebook.

"Да, коллегия судей назначила указанное производство к рассмотрению по существу. Заседание состоится в 16:00 30 октября 2019 года", - говорится в сообщении.

Напомним, что бывшая руководительница Госаудитслужбы Лидия Гаврилова обвиняется в недекларировании имущества на 7,5 млн гривен, а также в совершении уголовных преступлений по статьям 366-1 (декларирование недостоверной информации) и ч. 3 ст. 368-2 (незаконное обогащение) Уголовного кодекса Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В СБУ объяснили освобождение российских моряков с захваченного танкера ГИБДД впервые опубликовала карту со всеми камерами на дорогах Эксперты рассказали о робком укреплении курса рубля В московском метро на ходу оторвались вагоны поезда (ВИДЕО) Британка обнародовала «лучший» способ вернуть чистоту белым кроссовкам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций