Андрей Корешков – Лоренц Ларкин. Прогноз и анонс на бой

Андрей Корешков – Лоренц Ларкин. Прогноз и анонс на бой

В ночь с 4 на 5 октября пройдет турнир Bellator 229 в американском городе Темекула, Калифорния. В центральном поединке вечера ожидается дуэль в полусреднем весе – россиянин Андрей Корешков (22–3) выйдет в октагон против американца Лоренца Ларкина (20–7, 1 NC). Бой должен начаться примерно в 06:00 утра и будет показан на DAZN, Paramount Network и Матч Боец.

Бэкграунд

Предполагалось, что бой Корешкова и Ларкина возглавит турнир Bellator 219 в Калифорнии еще 29 марта 2019 года. Однако Ларкин выбыл из состава участников шоу из-за травмы. В соперники Корешкову на коротком уведомлении достался американец Майк Джаспер, и тогда россиянин выиграл бой единогласным решением судей.

29-летний россиянин Андрей Корешков за полгода перед тем боем, в сентябре 2018 года, потерпел поражение, проиграв удушением Дугласу Лиме в четвертьфинале Гран-при полусредневесов, организованного Bellator. Теперь он восстановил утраченные позиции в рейтинге и жаждет еще раз побороться за титул чемпиона, которым он уже владел с июля 2015 по ноябрь 2016 года. Сначала Корешков выиграл у того же Лимы, а через один бой проиграл пояс ему же. Таким образом, их трилогия завершилась в пользу бразильца (2:1).

33-летний американец Лоренц Ларкин выйдет на свой 5-й бой в Bellator (проведя до того три года в UFC). Начало в промоушене было неудачным: он проиграл в титульном поединке решением судей Дугласу Лиме, а затем уступил нокаутом Полу Дэйли. После этого в 2018 году Ларкин сумел записать в свой актив две победы над Фернандо Гонсалесом и Ионом Паску. Также Ларкин известен как победитель самого Хорхе Масвидаля, уничтожившего недавно Бена Аскрена одним ударом коленом за 5 секунд боя. Файткард Bellator 229 Андрей Корешков – Лоренц Ларкин
Саад Авад – Гоити Ямаучи
Джо Шиллинг – Тони Джонсон
Кери Тейлор Мелендес – Мэнди Полк Дерек Андерсон – Гильерме Бомба
Анатолий Токов – Храчо Дарпинян Владимир Токов – Брендон Хастингс

Церемония взвешивания

Прогноз на бой Корешков считается небольшим фаворитом этого противостояния, но Ларкин не так прост и находится на серии из двух побед. Россиянин силен в стойке, поскольку ранее увлекался рукопашным боем. Американец также не особо любит находиться в партере, предпочитая ударную технику. Почти все свои досрочные победы он одержал нокаутами. Предположим, что бой продлится все отведенные раунды, а судьи отдадут перевес американцу. Рекомендованная ставка – победа Лоренца Ларкина решением судей по очкам.

  • 1.504
  • 66
  • 2.58

Сделать ставку

  • 1.496
  • 66
  • 2.57

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ раскрыли содержание записки для Путина о разговоре с Эрдоганом “Выйдет – не выйдет”: Ургант в эфире “Первого канала” пошутил про день Сурка и Навального Уральская школьница осквернила бюст Героя СССР, показав ему средний палец 24 августа 2019 года отмечается Евпатий Коловрат 10 лучших работ с конкурса научной фотографии Royal Photographic Society 2019

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций