Анастасия Заворотнюк нарушила данное поклонникам обещание: подробности нашумевшего скандала

Анастасия Заворотнюк нарушила данное поклонникам обещание: подробности нашумевшего скандала

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк не комментирует новости о своей болезни, но на связь с журналистами вышел ее директор Стас Христов. Он сообщил, что звезда появится на экранах к концу сентября, сообщает Новости ЭКО.

И вот наступил конец месяца, а актриса сериала "Моя прекрасная няня" не появлялась на ТВ. Директор актрисы заявлял, что слухи о ее болезни не имеют подтверждения и вскоре Заворотнюк появится на главных каналах страны. Сейчас Стас Михайлов не дает никаких комментариев на этот счет и сообщает, что семья актрисы запретила ему это делать. В настоящий момент за фотографию актрисы предлагают миллионы, но пока никто не решился их продавать, передает teleprogramma.pro.

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, популярная актриса Анастасия Заворотнюк находится на грани между жизнью и смертью. Артистке диагностировали опухоль головного мозга. Заворотнюк долгое время скрывала свою болезнь и проходила лечение в Европе, которое не дало результатов, а позже она вернулась в Россию.

Есть несколько вариантов причин развития рака у актрисы. Многие подозревают, что вина всему поздние роды актрисы, а также использование процедуры ЭКО. Напомним, российская актриса родила младшую дочь Милу в возрасте 47 лет. Стало известно, что младшую дочь актрисы привозили к ней в больницу.

У актрисы, помимо младшей дочери Милы, есть еще двое детей от прошлого брака. Сами дети и родственники актрисы никак не комментируют происходящее, однако известно, что семья не покидает стены больницы и все время находятся рядом с больной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва снимает часть ограничений по COVID-19 Писатель Дмитрий Быков вышел из комы Меган Маркл рассказала, как потеряла второго ребенка от принца Гарри "Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом Мясников, Рошаль и Бокерия назвали самую вредную для здоровья привычку, которая становится “подарком” COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций