Алла Пугачева поощряет тайные свидания Галкина с известной певицей: фото

Алла Пугачева поощряет тайные свидания Галкина с известной певицей: фото

Алла Пугачева славится своим ревнивым темпераментом, однако с годами пыл ее поутих и она готова делить любимого с близкой подругой, сообщает Новости ЭКО.

Примадонна редко приводит "новеньких" к себе в дом, однако певица Светлана Лобода заняла особое место в ее сердце. Так, Пугачева частенько расхваливает таланты своей знаменитой подруги и приглашает ее в гости. Некоторые поклонники заметили, что Примадонна будто старается сблизить своего супруга Максима Галкина со звездной подругой, сообщает "Версия".

По всей видимости, ей это удалось. Юморист и экс-солистка группы "Виа Гра" активно следят друг за другом в социальных сетях, делают комплименты и комментируют фото. А недавно вскрылись пикантные подробности общения коллег. Шоумен без супруги засветился у гримерки Лободы, где поджидал певицу, похоже, их действительно связывает тайная интрижка, слухи о которой они породили давно.

Алла Пугачева поощряет тайные свидания Галкина с известной певицей: фото

Интересен тот факт, что Максим Галкин и не собирался афишировать встречу со звездой, в его соцсетях не было ни одной фотографии с того дня. В то время как Светлана сразу опубликовала фото юмориста.

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, Алла Пугачева перестала поддерживать связь с внуками. Видимо, российская исполнительница настолько увлеклась воспитанием младших детей, что совсем позабыла о близких родственниках.

Артистка периодически публикует фотографии своей младшей внучки Клавдии, а вот внуков Никиту и Дени оставляет без внимания. Никита Пресняков частенько упоминает, что всего добивается сам без помощи звездной семьи. Парень активно занимается музыкой и живет в Москве, хотя к звездной родственнице приезжает не часто.

А вот средний внук Дени проживает в Лондоне и редко навещает бабушку. Парень учится за границей и подрабатывает, поэтому времени у парня совсем не остается. Стоит отметить, что многие поклонники Пугачевой подозревают Дени в нетрадиционной ориентации, мол, у парня слишком необычный Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навального привезли в суд из СИЗО по делу о клевете на ветерана Юлию Тимошенко госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID-19 "Совсем чужое лицо": изменившуюся Наташу Королеву не узнали на фото В Совфеде рассказали, кто из россиян получит две пенсии в декабре “Сто одёжек и все без застежек – это склад пончо”: номер “Уральских пельменей” про “фольклорную полицию” появился в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций