​Собчак пошутила над Харламовым из-за постельных сцен его жены Асмус: "Гарик страшно расстроен"

​Собчак пошутила над Харламовым из-за постельных сцен его жены Асмус:

Стоит отметить, что телеведущая посмеялась над тем, что как супруг артистки комик Гарик Харламов переживает из-за нападок хейтеров, передает Новости ЭКО.

Ксения Собчак вмешалась в скандал в социальных сетях, который разгорелся вокруг интимных сцен Кристины Асмус в фильме "Текст". Экс-ведущая "Дома-2" никак не может успокоиться после того, как ее передача "Осторожно, Собчак!" с участием Александра Петрова набрала маленькое количество просмотров на YouTube. Ведущая считает, что все дело в эротических сценах с участием Асмус и Ивана Янковского.

Собчак выплеснула накопившиеся эмоции на мужа Кристины Гарика Харламова. Скандальная телезвезда обнародовала пост, в котором с иронией отозвалась о том, что Асмус пришлось раздеться перед камерой.

"Люди, вы чего? Она же актриса, что тут такого вообще? Вы понимаете, что Настоящему Режиссеру невозможно отказать? Просто включили мотор, режиссер попросил раздеться…" — поясняет Собчак.

Она пошутила над тем, что актрисе пришлось обнажиться в кадре.

"Кристина не стала говорить: "Ну, я даже не знаю, вот прям надо раздеться… Ну странно это все — нет, не пойду!!!" — написала Ксения.

Ксения Собчак отметила в своем тексте Гарика Харламова и в ироничной форме попробовала успокоить юмориста.

"Гарик страшно расстроен в "Инстаграме", что хейтеры троллят его и обзываются. Обидно из-за порносцен его жены в фильме "Текст", — подчеркивает она.

​Собчак пошутила над Харламовым из-за постельных сцен его жены Асмус:

Как сообщал ранее Новости ЭКО, скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак решила пожаловаться на обнаженную грудь жены юмориста Гарика Харламова актрисы Кристины Асмус.

Напомним, что популярная молодая актриса Кристина Асмус не на шутку взбудоражила Сеть своим скандальным заявлением о "изменах" своему звездному супругу Гарику Харламову.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Асмус отправилась отдыхать на Мальдивы, бросив Харламова в холодной Москве 29 марта 2020 отмечается День Саввина Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита. Стример задержан “Крестница Путина дала эфир маньяку”: Собчак выругалась в адрес авторов статьи The Times о ее интервью с Моховым Школьник, взорвавший интернет своими пародиями, записал новый клип

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций