Звезда "Улиц разбитых фонарей" Горонок находится на грани жизни и смерти - актер попал в ДТП и едва не погиб

Звезда

Как стало известно, звезда культового отечественного телесериала "Улицы разбитых фонарей" Марк Горонок, завоевавшего огромную популярность у российского зрителя, попал в серьезную аварию и чуть не погиб на трассе под Санкт-Петербургом. Об этом сообщает "Газета" передает "Новости ЭКО".

По полученной информации, ДТП произошло в тот момент, когда артист, находясь за рулем автомобиля, ехал по делам вместе с 70-летней матерью. На высокой скорости в его машину врезалась иномарка.

На данный момент Горонок находится в одном из медицинских учреждений Петербурга. В результате столкновения мужчина получил серьезную травму головы и множественные переломы конечностей.

Жена российского актера рассказала журналистам, что врачи провели уже два оперативных вмешательства и теперь пытаются спасти актеру руку, поскольку из-за тяжелейших травм ее могут и вовсе ампутировать.

"Руку собирают буквально по частям. Консилиум врачей дает не радужные прогнозы. Сейчас уже поставлены металлические пластины и каркасы, но без дорогостоящих процедур и дальнейших хирургических вмешательств не обойтись. А чем за них платить, я не знаю", - отметила убитая горем женщина.

Она призналась, что из-за произошедшего ЧП семья оказалась в очень трудном положении. Вместе с маленькой дочерью они проживают на съемной квартире, а поскольку мама Марка тоже серьезно пострадала в аварии и сейчас лежит в больнице с переломом шейки бедра и другими повреждениями тазовых костей, сидеть с ребенком, пока Анна навещает супруга, попросту некому, из-за чего женщина вынуждена повсюду брать дочь с собой.

На данный момент Марк Горонок все еще находится без сознания. Врачи делают все возможное чтобы спасти ему руку.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал читателям о серьезной аварии в Подмосковье, в которой чуть не разбился насмерть отечественный спортсмен Александр Корнилов, прозванный российским "Эштоном Кутчером".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная блогерша Ксения Никитина погибла в аварии в Подмосковье Леди Гага снялась в эротической фотосессии В Сети набирает популярность оптическая иллюзия, превращающая черно-белое фото в цветное Боец MMA сделал два оборота вокруг своей оси и нокаутировал соперника СМИ: ВМФ РФ разрешили атаковать корабли НАТО в случае нового нарушения границ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций