Зеленский встретился с послом Британии: обсудили отношения после Brexit

Зеленский встретился с послом Британии: обсудили отношения после Brexit

КИЕВ. 11 сентября. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский принял верительные грамоты у посла Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии - Мелинды Симмонс. Во время встречи сторонни обсудили важность продолжения переговоров по новому соглашению между Украиной и Великобританией, которая будет определять политические и экономические отношения между двумя странами после выхода Великобритании из ЕС. Об этом сообщает Офис Президента, передает Новости ЭКО.

"Во время разговора с Послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Мелиндой Симмонс Владимир Зеленский выразил благодарность за помощь в проведении реформ и укреплении обороноспособности нашего государства", - сообщают в Офисе.

По информации прессслужбы, была также отмечена высокая интенсивность политического диалога, в частности на уровне лидеров двух стран.

"Речь шла также о важности продолжения переговоров по новому соглашению между Украиной и Великобританией, которая будет определять политические и экономические отношения между двумя странами после выхода Великобритании из ЕС", - добавили в ОП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры В Ленобласти чиновницы поздравили коллег-мужчин танцем девушек в бикини: мэру понравилось Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли Нагиев нагло облапал конкурсанту "Голоса", ошарашив Гагарину Врач перечислил 8 самых первых признаков рака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций