Захарова назвала главное отличие Зеленского от Порошенко

Захарова назвала главное отличие Зеленского от Порошенко

Захарова в эфире “Первого канала” озвучила свое отношение к действующему украинскому лидеру. Дипломат назвала Зеленского человеком, который хочет что-то сделать для своей страны, передает Новости ЭКО.

К таким выводам она пришла после публикации Вашингтоном стенограммы разговора текущего президента Украины с американским коллегой Дональдом Трампом. По ее мнению, сейчас, во время каденции Зеленского, в украинской политике не наблюдается противоречий между заявлениями и действиями, как это было при президентстве прошлого главы государства Порошенко. Как отметила Захарова, при предшественнике Зеленского украинские политики говорили о мире, а сами делали все, чтобы была война.

В ходе своего выступления на телевидении представитель МИД РФ дала Зеленскому совет по поводу США и объяснила, какое влияние возымела публикация полного текста его разговора с Трампом на мировую политику. Ранее Захарова всего одной фразой отреагировала на политический скандал, вызванный преданной огласке стенограммой беседы этих двух лидеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биолог назвала пять противопоказаний для прививки от COVID-19 Мама, ставшая мемом, прославилась в Сети Дорожный знак рассмешил интернет-пользователей Новоиспеченный миллионер продолжает жить в трейлере и работать трактористом Эксперты пообещали скорое падение курса рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций