Ястремская обыграла Плишкову, Динамо дожало Мариуполь,

Ястремская обыграла Плишкову, Динамо дожало Мариуполь,

Вашему вниманию предлагается подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 25-е сентября.

1. Ухань. Ястремская за час справилась с Плишковой. Вторая ракетка Украины одержала самую высокорейтинговую победу в карьере.

2. Динамо в гостях дожало Мариуполь, забив в компенсированное время. Гол Вербича принес киевлянам три очка в перенесенном поединке 4-го тура.

3. Малиновский помог Аталанте обыграть Рому Паулу Фонсеки. Украинец вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте.

4. Украина уступила Румынии на старте квалификации Евро-2020. Поединок первого тура в Брашове сложился для гандболисток Украины неудачно.

5. Определились участники 1/8 финала Кубка Украины. К десяти победителям третьего предварительного этапа добавят шесть лучших команд УПЛ.

6. Ухань. Свитолина разобралась с Кузнецовой и вышла в четвертьфинал. Украинка одолела экс-вторую ракетку мира.

7. УЕФА изменил формат Лиги наций. Что ждет сборную Украины? УЕФА принял решение изменить регламент Лиги наций и назвал состав лиг.

8. Марлос заинтересован в переходе в итальянскую Рому к Фонсеке. Агенты Марлоса предложили римскому клубу купить полузащитника.

9. ФОТО. FIFA в бешенстве. Что делал Роналду, когда награждали Месси. Президент ФИФА Джанни Инфантино крайне недоволен поступком Роналду.

10. Украина не сыграет в Санкт-Петербурге, если выйдет на Евро-2020. Команда Андрея Шевченко на групповой стадии не может попасть на Россию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Уральских пельменей" Юрьева не смогла запутать фанатов ребусом на фото Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова "Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом Киркоров улетел на Мальдивы с красавцем-качком, чье голое фото хранится в его смартфоне 18 февраля 2020 отмечается Троян Зимний

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций