Врачи смогли значительно уменьшить отек мозга у Заворотнюк

Врачи смогли значительно уменьшить отек мозга у Заворотнюк

Актрису Анастасию Заваротнюк, находящуюся в одном из столичных медицинских учреждений с предполагаемым раком мозга, перевели из отделения реанимации в обычную палату.

Как сообщил Telegram-канал Mash. Анастасия Заворотнюк, у которой произошел отек мозга из-за предполагаемого онкологического заболевания, перевели из реанимации в обычную палату. Уточняется, что врачи смогли вывести актрису из критического состояния. Также ее вывели из медикаментозной комы.

Источник отметил, что доктора смогли значительно уменьшить отек мозга у Заворотнюк. В настоящее время она находится с родными в палате терапевтического отделения. Артистке продолжают оказывать необходимое лечение. Накануне, после того, как Анастасия пришла в сознание, ее родственники принесли в палату пакет важной документации. Если врачи дадут разрешение, пациентка сможет ознакомиться с бумагами.

Ранее стало известно, что врачи, следящие за здоровьем артистки, сформировали план по ее дальнейшему лечению. Заворотнюк хотели провести антибактериальную терапию и терапию, направленную на коррекцию отека мозга. Данный метод лечения подразумевает введение в кровоток различных растворов определенного объема и концентрации с целью коррекции патологических потерь организма. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Черной тенью падет Солнце”: на Первом канале озвучили пророчество Ванги про “день пяти двоек” 22 декабря Харламов высмеял Асмус в Comedy Club и показал, как выглядит его “настоящая любовь” На НТВ показали кадры последнего появления Заворотнюк на публике Федотов уволен с поста главы СПЧ, на его место пришел Фадеев У координатора штаба Навального в Архангельске прошел обыск по делу о порнографии из-за ролика Rammstein

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций