В Зеленограде на школьной линейке погиб ученик

02.09.2019 20:26

В Зеленограде на школьной линейке погиб ученик

Около одной из школ в Зеленограде было обнаружено тело 15-летнего подростка. По данным собственного источника «Интерфакса», школьник покончил с собой.

Как сообщал ранее "Московский комсомолец", мальчика обнаружили в лесополосе, которая располагается неподалеку от школьного двора, на котором сегодня проходила школьная линейка в честь Дня знаний. Труп заметила жительницы москвы, которая возвращалась с работы через лесок в девять утра. Рядом с телом знфбсгфц школьника, лежавшим под деревом, она заметила брошенный портфель.

В Зеленограде на школьной линейке погиб ученик

Шокированная женщина вызвала полицию, которая прибыла на место происшествия незамедлительно. Сотрудники осмотрели труп и личные вещи подростка, установив возраст погибшего. Тело было направлено на экспертизу. Обстоятельства смерти, как и возможные причины, устанавливаются. По предварительной версии, мальчик покончил с собой.

Позже появились версии причины трагедии. Так, СМИ стало известно, что подросток учился в школе № 1528 в Зеленограде, где считался сложным ребенком. Его трижды оставляли в седьмом классе.

"Обычный мальчик, без странностей. Паркуром занимался. Но семья у него неблагополучная, не очень богатая. Не было вроде бы никаких изменений в поведении последнее время", - так рассказали о погибшем подростке его друзья. Как сообшает "КП", они были шокированы смертью друга.

По одной из версий, школьник покончил с собой из-за проблем с учебой, потому что его в очередной раз оставили на второй год. Однако официально эта информация не подтверждается. Известно, что дело зеленоградского школьника взято на контроль уполномоченным по правам ребенка в Москве Евгением Бунимовичем.

"Сейчас мы выясняем подробности случившегося. Дело очень серьезное, и комментировать что-то без подтверждения я не могу", - заявил он СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогер рассердился на Mercedes и сжёг его 1 февраля 2020 отмечается Макарьев день Лера Кудрявцева показала себя с щетиной на лице (ФОТО) “Finita la comedia!”: ТНТ объявил о закрытии “Дом-2” Кортни Кокс повторила танец своей героини из «Друзей» с индейкой на голове

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций