В США 14-летний школьник безжалостно расстрелял свою семью

В США 14-летний школьник безжалостно расстрелял свою семью

Как передает "Новости ЭКО" со ссылкой на CNN, инцидент произошел в городе Элкмонт. Три человека погибли на месте, еще двое скончались в реанимации, куда их успели доставить. Среди погибших было трое детей, их возраст не раскрывается.

По словам полицейских, малолетний убийца уже признался в содеянном. Мотивы его поступка остаются неизвестны. Сам юноша участвовал в поисках пистолета, который после совершения убийства выбросил. По предварительной версии, подросток даже сам вызвал полицейских, осознав, что натворил.

Напомним, 31 августа в американском штате Алабама произошла стрельба после футбольного матча школьных команд, в результате чего были ранены минимум 10 человек, среди них 8 подростков в возрасте от 15 до 18 лет.

В середине августа "Новости ЭКО" сообщал о происшествии в подмосковных Котельниках, где мужчина открыл стрельбу в парикмахерской. Как стало известно позже, стрелок был пьян, а причиной его поступка была неразделенная любовь к одной из сотрудниц заведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Баранец раскрыл судьбу Гордона в случае наступления ВСУ на Донбасс 15 марта Звезда Comedy Woman страдает от неизвестной болезни «Будто «Дом-2» посмотрела»: новое шоу Собчак раскритиковали в Сети Гоген Солнцев пожаловался на избиения от жены-пенсионерки Получение 23-летним певцом ЮрКиссом госнаграды объяснили связью его семьи с Путиным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций