В РФ исключили возможность военного столкновения с Украиной

22.09.2019 16:15

В РФ исключили возможность военного столкновения с Украиной

КИЕВ. 22 сентября. Новости ЭКО. Министр обороны РФ Сергей Шойгу исключает возможность прямого военного конфликта с Украиной. Об этом он рассказал в интервью "Московскому комсомольцу", передает Новости ЭКО.

Так, на вопрос об "угрозах Киева "триумфально въехать в Москву на танковой броне" и о том, есть ли опасность прямого военного столкновения между армией России и Украины, он ответил:

"Даже думать об этом не хочу. Очень надеюсь, что украинскому народу и украинской власти хватит воли, силы и возможностей, остудить те горячие головы, которые призывают к подобной глупости и безумному сюжету", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия на самом деле не заинтересована держать Донбасс – Волкер

Напомним, Виктор Муженко, который был начальником Генерального штаба - главнокомандующим Вооруженных сил Украины генерал армии Украины, заявлял, что Россия может превратить войну на Донбассе в полномасштабную в течение часа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын "колбасного короля" заживо сгорел в ДТП в Москве Саудовская Аравия осталась без половины нефти после массированной атаки дронов (ВИДЕО) В России выявлены 5848 новых случаев COVID-19 за сутки Пандемия вскрыла аферу США по тайному вывозу российских школьников Замглавы Генштаба обвинили в мошенничестве на 6 млрд рублей 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций