В Киеве хотят «использовать» переговоры с РФ для накопления сил

В Киеве хотят «использовать» переговоры с РФ для накопления сил

Украинский политтехнолог Сергей Гайдай озвучил один из возможных планов Киева на случай переговоров с Россией. По его словам, речь идет о необходимости «собрать силы», пока Москва будет сосредоточена на диалоге.

На протяжение пяти лет Украина ведет враждебную политику в отношении России, всячески демонстрируя желание наладить связи с Западом. Москва неоднократно шла Киеву навстречу, однако последний продолжает предпринимать усилия для того, чтобы расторгнуть все имеющиеся договоры и соглашения, несмотря на интересы населения и представителей политической элиты зарубежья, взявших за основу во внешней политике налаживание сотрудничества с РФ.

Так, очередной тезис, который нацелен на мнимую «победу» над Россией, в эфире телеканала «Хвыля» озвучил украинский политтехнолог Сергей Гайдай. По его словам, если Москва пойдет на переговоры с Украиной, то она должна использовать образовавшийся период для накопления «сил», и обманным путем вывернуть ситуацию в свою пользу. В качестве подтверждения своей позиции эксперт заверил, что Кремль якобы поставил себе цель «ликвидировать Украину как государство». При этом он не учел, что в последние годы правительство его страны именно этим и занимается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кемерово полицейские не приехали на вызов в дом, где девушку три с лишним часа убивал бойфренд Названо происхождение снятых российским космонавтом НЛО 8 августа 2019 отмечается Ермолаев день Евросоюз откроет границы для категории россиян  Профессиональные инструменты для парикмахеров: Искусство творчества и качества

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций