В Генштабе заявили, что трансформацию ВСУ должны завершить до конца 2020 года

В Генштабе заявили, что трансформацию ВСУ должны завершить до конца 2020 года

КИЕВ. 3 сентября. Новости ЭКО. Трансформацию Вооруженных сил Украины должны завершить до конца 2020 года. Об этом сообщил первый заместитель начальника Генерального штаба ВСУ генерал-полковник Игорь Колесник в интервью АрмияInform, передает Новости ЭКО.

"Первый проект - это реформирование Генерального штаба ВСУ, второй - реорганизация Объединенного оперативного штаба в командование ОС, третий - реорганизация командований видов как органов генерирования, четвертый проект - это подбор и подготовка персонала, который должен занять должности в новых органах управления. Пятый проект - инфраструктурное обеспечение, создание системы управления и связи, шестой - логистическое обеспечение и седьмой - совершенствование законодательной и нормативной базы", - сообщил Колесник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министерство обороны будет гражданским - Загороднюк

По его словам, к 2020 году ВСУ перейдет на новую систему управления и подберет новый профессиональный личный состав в обновленные структуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-супруга Сергея Безрукова поделилась секретами красоты с теми, кому “50+” Эксперты: курс рубля оказался в проигрыше СМИ: Асмус после развода получила особняк Харламова за 100 млн рублей "Вернулся в родную гавань": Петросяна вновь заметили со Степаненко Биолог назвала пять противопоказаний для прививки от COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций