Украина U-21 – Финляндия U-21 – 0:2. Видео голов и обзор матча

6 сентября сборная Украины U-21 в Запорожье уступила команде Финляндии U-21 со счетом 0:2. Команда Руслана Ротаня неудачно стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы. Смотрите видео голов и обзор матча. ГОЛ! 0:1. Кельман, 18 мин. Видеообзор первого тайма. ГОЛ! 0:2. Валакари, 81 мин. (пен.) Видеообзор второго тайма.

Названы города РФ, которые будут уничтожены в случае Третьей мировой войны в первую очередь Диетолог рассекретила продукты худеющих звезд 155-килограммовая модель Тесс Холидей разводится супругом 6 июня отмечается Троицкая Родительская суббота "Никогда не думал, что побываю на своих похоронах": суд отправил Голунова под домашний арест