Туск упомянул об Украине: нужно защищать слабых от безжалостных

Туск упомянул об Украине: нужно защищать слабых от безжалостных

КИЕВ. 27 сентября. Новости ЭКО. Председатель Европейского совета Дональд Туск призвал международное сообщество солидаризироваться с Украиной. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-центр Европейского совета.

Как отметил Туск, верховенство права должно быть выше любой власти.

“Чтобы защитить верховенство права, вы действительно должны признать, что закон должен быть выше власти ... Если вы хотите следовать принципам международной солидарности, вы всегда должны помогать слабым, если на них нападают сильные и безжалостные. Как, например, в случае с Украиной”, — заявил Туск.

“Природная среда человека, нуждается в защите, — это не только океаны, воздух и леса. Это тоже правда в общественной жизни, свобода, верховенство закона и международной солидарности”, — отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"И это Первый канал?": очередное видео Харламова про хабалку Гузееву возмутило Сеть Названы 6 типов Covid-19 и симптомы каждого из них "Фига вы акробаты!": полуголые Глюкоза с мужем показали необычную позу Падение метеора в Свердловской области попало на видео «Сидение в джакузи втроём убивает психику женщины»: Миро припомнила Самойловой постыдное фото с Джиганом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций