Трусова не заметила соперниц на турнире в Словакии, Константинова и Сотскова провалились – видео прокатов

Трусова не заметила соперниц на турнире в Словакии, Константинова и Сотскова провалились – видео прокатов

Российская фигуристка Александра Трусова с большим отрывом от преследовательниц выиграла короткую программу на Мемориале Ондрея Непелы в словацкой Братиславе, сообщает Новости ЭКО.

Турнир в Словакии стал первым в этом сезоне для 15-летней россиянки. До этого она представила свои программы на контрольных прокатах сборной России в Москве.

В Братиславе подопечная Этери Тутберидзе впервые представила болельщикам новое платье-трансформер, которое в ходе номера меняет цвет с светло-серого на темный.

В короткой программе Трусова безошибочно исполнила двойной аксель, тройной флип и сложный каскад из тройных лутца и риттбергера и получила от судейского корпуса 74,91 балла.

Болельщики в социальных сетях отмечают космическую скорость проката представительницы России.

Второй после короткой программы идет южнокорейская фигуристка Ким Хань Ныль (62,59 балла), третье место заняла представительница Германии Лара Гутманн (62,41 балла).

Что касается других россиянок, то они, откровенно говоря, провалили короткую программу. Станислава Константинова идет пятой (58,19 балла), а Мария Сотскова занимает десятую строчку (48,93 балла).

Напомним, на контрольных прокатах сборной России в "Лужниках" Александра Трусова исполнила в произвольной программе сразу три четверных прыжка - лутц и два тулупа, один из которых в каскаде. Впечатление от невероятно сложного набора элементов не испортил даже сорванный каскад в конце программы.

В этом сезоне Трусова катает произвольную программу в образе Дейнерис Таргариен под музыку из сериала "Игра престолов".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кадыров назвал «шакалом» напавшего на омоновца чеченца 24 ноября 2019 года отмечается Федор Студит "А где шарики?": реальное фото Михалковой из "Уральских пельменей" ошарашило Сеть "Властелин Кремля": СМИ Швейцарии назвали имя возможного преемника Путина "Мутейшн бикоз Электростейшн": грудастая Михалкова "взорвала" Сеть видео "Уральских пельменей"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций